СтройТермо»: дом, который построить

СтройТермо»: дом, который построить, Дом и дачаЖить за городом – значит жить.

«В деревню, в глушь! В..» – Саратовскую, Новгородскую, Свердловскую, Новосибирскую и протчая области наших необъятных российских просторов. Кто сегодня выбирает добровольную «ссылку»? Тот, кто на самом деле стремится к свободе. И выбор этот совершенно осознанный, многажды продуманный и в 90% случаев – удачный. По данным статистического опроса, проведённого в 44 областях России (100 населённых пунктах), на переезд в деревню решается (или планирует в ближайшее время) от 0.2 до 2% опрошенных жителей.

Что привлекает нынешних горожан в неустроенной российской деревне? Именно устроенность! Только – особенная. Здесь вместо тесной квартиры в «скворечнике» – хороший загородный дом . где не придётся ютиться по углам, где за стенами не соседи с непредсказуемыми или, напротив, слишком предсказуемыми характерами, а собственное подворье. На нём, по желанию, и сад . и огород, и собственная теплица, и птичник, и. Перечисление может стать бесконечным, ибо только финансы и желание хозяина могут ограничить его.

Календарь дачных работ.

У смородины всех видов, крыжовника, жимолости, японской айвы вырезать все засохшие, тонкие, нулевые (т. е. растущие из земли), старые, загущающие, а также наклоненные низко к земле ветки. Кусты.

В первой половине октября принято производить подзимнюю посадку лука-севка и выборка на перо и репку с учетом погодных условий с тем, чтобы до холодов луковки успели укорениться, но зелень не.

Ноябрьские работы в саду, на огороде и в цветнике.

Основу всех рецептов народной медицины составляют травы, соцветия, листья, корни, кора и ягоды лекарственных растений. Поэтому важно знать: Как их правильно собирать? Как заготавливать? Лучшее.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ САДОВОДА И ОГОРОДНИКА НА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА Лунный посевной календарь садовода-огородника на сентябрь 2017 года с указанием лунных фаз, положением Л уны в знаках Зодиака, а также с.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ САДОВОДА И ОГОРОДНИКА НА ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА Лунный посевной календарь садовода-огородника на октябрь 2017 года с указанием лунных фаз, положением Л уны в знаках Зодиака, а также с рекомендациями.

Дом по технологии «СтройТермо» Дом своими руками, быстро, недорого и надёжно.

Что нам стоит — дом построить? Примерно 17-18 тысяч рублей за квадратный метр. Те, кто недавно возводил дом из кирпича или дерева, возмутятся и не поверят: даже при скромных запросах их квадратный метр стоил 30-40 тысяч рублей. Может, так и строили в 2 раза дешевле, как в продолжении шутливого стишка из первого предложения: «Нарисуем — будем жить.

Нет, одним рисованием здесь не обойдёшься, придётся и руки приложить. Новая технология возведения домов «СтройТермо», технология монолитного строительства, разработанная нашими специалистами, доступна каждому желающему — и по стоимости расходных материалов, и по климатической зоне, да и по строительным навыкам, если нанимать бригаду нет желания или возможности.

Заказать строительство дома по технологии “Стройтермо” или блоки для самостоятельной постройки вы можете по телефону +79ОЗЗЗ221О7 или написав на эл. адрес.

«СтройТермо»: дом, который построить – можно.

Загородный житель, приветствуем тебя! “Веселое Подворье” – это проект для общения владельцев дачи или загородного дома, своей усадьбы или родового поместья. Наш сайт начал работу в далеком 2006 году и все это время он наполняется подробной информацией про загородный дом, приусадебное, подсобное хозяйство и обустройство собственной усадьбы. Веселое Подворье – это богатое собранным опытом множества людей руководство к действию для тех, кто хочет научиться, или уже умеет и любит работать на земле, для тех, чей дом за городом, в деревне, коттеджном или дачном поселке – лучшее место в мире.

“Веселое Подворье”- это постоянно дополняющаяся народная энциклопедия приусадебного хозяйства, садоводства, архитектуры, ландшафтного дизайна, а также фермерства. Наш интересный дружелюбный деревенский форум о различных увлечениях, которые становятся доступны и возможны благодаря жизни в загородном доме, поможет как новичкам, недавно переехавшим жить в деревню, так и станет любимым местом общения для опытных фермеров. Простор для деятельности на сайте вам обеспечат клубы по интересам и “Ярмарка”- доска объявлений на различную сельскохозяйственную тематику. В нашем магазине вы сможете приобрести полезные товары для вашего хозяйства, купить инкубатор для яиц или балконный погребок для хранения выращенного урожая. У нас вы сможете принять участие в интересных и разнообразных конкурсах фотографий и рассказов, виртуальных выставках с памятными призами и оценками экспертов и специалистов, принять участие в них может любой желающий. Мы организуем интересные встречи и мастер-классы для наших постоянных посетителей так же и в реальной жизни.

Ежедневно наш сайт принимает тысячи гостей со всех уголков планеты. Садоводов, дачников, фермеров, птицеводов, пчеловодов, ветеринаров, специалистов по животным и птице, а также многих других, хозяйства которых богаты разнообразной домашней птицей (куры, гуси, перепела, цесарки, утки), а также у которых имеются и кролики, козы, овцы, свиньи, крупный рогатый скот и лошади. Наши гости успевают огород развести, сад заложить, вывести цыплят, сделать домашний сыр, получить экологически чистую разнообразную продукцию от яйца до мяса, от ягод до картофеля, грибов, фруктов на свой стол, наварить варенье, закрутить соленья на всю семью, даже вылечить животных от болезни- и делятся своим опытом на страницах сайта. Если вы- начинающий загородный житель- то найдете у нас все ответы на множество возникающих после переезда из города в деревню вопросов.

Мы постоянно продолжаем работать над увеличением функционала и расширением возможностей на сайте, чтобы каждый человек, от дачника до крупного фермера, пришедший к нам в гости, нашел у нас то, что ему нужно.

Наш сайт теперь так же доступен по адресу.

Добро пожаловать на наше Веселое Подворье.

Натуральные деревенские продукты: чтобы каждый день – праздник.

Мясо – нежное, румяное; на горячих половинках картофелин тают солнышки сливочного маслица, сладко дымится стопка блинов с кружевной шоколадной каймой, а рядом – глубокая миска с тугой, холодной сметаной. Сметана – первое лакомство к блинам, уж после неё – варенья всех сортов: клубника с жарких июльских полян, варенье яркое и душистое – из лесной земляники и малины, изысканное, с тонким вкусом – из костяники, что вызревает пунцовыми гроздьями в притенённых, травяных березняках и в бору… Искрится пряное золото мёда. Тминно-укропный аромат сала смешивается с запахом свежего «тёмного» хлеба.

Где купить свежее мясо без добавок и обработки химическими веществами? Где найти натуральные продукты, купить и не сомневаться в их свежести и чистоте? Существуют ли такие магазины натуральных продуктов, где продадут настоящее деревенское молоко, деревенскую сметану, масло, сало.

Натуральные продукты – пусть не лесные даже, а садовые, огородные, приусадебные, выращенные и произведённые без грамма удобрений и пищевых добавок, – вот о чём сегодня грезит весь мир и что покупают в Европе и Америке по ресторанной цене. И дело не столько в необыкновенном, почти забытом уже вкусе натурального деревенского молока, мяса, жирного рассыпающегося творога, сметаны, в которой и впрямь стоит ложка. Дело в самом главном желании человека – быть здоровым, а значит – счастливым.