Сделать своими руками для дома и дачи

Сделать своими руками для дома и дачиСделать своими руками для дома и дачи.

Лучшие новости сайта.

Практически все знают что на свете есть остров пасхи с его загадочными скульптурами идолами моаи. Большая удаленность острова от цивилизации и значительное количество статуй окутывает Рапануи (назван.

Как сделать клумбу Секрет Мастера из шин, именно из шин, а не из шины. Мастер делится секретом изготовления своими руками красивой клумбы из нескольких шин. Рассмотрен пример самодельной цветочной кл.

Конструкции собранных своими руками одноступенчатых водяных или иначе гидро пневматических ракет из пластиковых бутылок весьма просты. Основную сложность для достижения высоты взлета ракеты до нескол.

Автор делится опытом по улучшению качества домашнего интернета после непонятных действий провайдера Билайн. Интернет в дачном доме был всегда и был довольно быстрый, но в 2016 году начались перебои в.

Февраль 25, 2017.

Ремонт своими руками умывальника на даче. Скажите лучше купить новый. Но это случилось глубокой осенью, когда дорогу уже замело — не выйти не проехать. Как всегда зима наступила неожиданно и за.

Февраль 18, 2017.

Не смог устоять и купил по очень заманчивой цене в гипермаркете «Лента» большой настольный футбол кикер «Tabletop Football». Прекрасно выполненный игровой стол в яркой красочной у.

Керамический обогреватель хорошая штука. Купил такой весной несколько лет назад на распродаже в Леруа Мерлен по цене 250 рублей (2013 год). Да вот только поспешил, обогреватель не был оборудован терм.

Наша судьба иногда зависит от всяких случайностей, например, проявленный к какой-либо теме интерес в детстве может стать и почвой для профессиональных интересов всей жизни. Секрет Мастера предлагает.

Февраль 19, 2016.

Начавшееся в 2013 году строительство каркасного дома продолжается. Материал по строительству свайного фундамента давно опубликован. Блог по строительству каркаса, крыши и обшивки находится в разработ.

Сентябрь 5, 2015.

Блок подготовлен после реального монтажа металлочерепицы на крышу каркасного дома своими руками. Изучив материал из интернета, казалось, что работа на кровле будет проводиться при помощи страховочных.

Прогресс движется вперед и когда-то яркие «экономичные» галогеновые прожекторы уходят в тень и на смену им приходят яркие экономичные светодиодные прожекторы. Однако в прожекторах с датчико.

Доработка предназначена для получения дополнительных свойств септика марки «Юнилос». Доработке подвергается септик с принудительным сливом. Цель доработки исключить сливной насос и организо.

Есть задачи строительства, когла умение и физическая сила могут подвести, причем причиной неприятностей могут быть непредсказуемые неожиданности, которые не удасться быстро устранить. И вот зная о во.

Секрет Мастера предлагает идею оригинального светодиодного светильника. Светодиоды с каждым годом становятся все доступнее и доступнее. Кроме простоты и экономичности такие светильники становятся мод.

Сегодня для ограждения участков и домостроений используются разнообразные изгороди, изготавливаемые из современных материалов и имеющие различный дизайн. В последние годы все большее распространение.

Секрет Мастера предлагает вам оригинальную поделку — ветряк — ветрогенератор. Да этот ветряк вырабатывает электроэнергию для четырех сверхъярких светодиодов. Ветряк собран своими руками и.

Наступила весна. Хотите чаще слышать пение птиц под своими окнами? Эта задача решается просто. Надо переселить птиц поближе. Вопрос переселения заключается в строительстве скворечника или скворечнико.

Очередное маленькое изобретение из серии простая электроника своими руками. Не обязательно охранная сигнализация для дачи должна быть громкой, когда вы проживаете в дачном доме. Даже наоборот, тихое.

Простая охранная сигнализация на основе бельевой прищепки и ранее опубликованной электронной схемы генератора импульсов. Несмотря на свою простоту и необычность, получилась компактная и практичная си.

В лаборатории Секрет Мастера построен очередной образец оружия — пистолет резинкострел. Игрушка выгодно отличается от других ранее построенных моделей своей многозарядностью и наличием звука вы.

Сентябрь 4, 2014.

Покупая некоторые вещи иногда получаешь дополнительную радость и от их сборки и приведения в рабочее состояние. Например, интересно собирать мебель IKEA. Производители пользуются возможностью перенес.

Сентябрь 2, 2014.

Маленькая хитрость от Секрет Мастера. Два простых предмета позволяющих улучшить жизнь дачника и не испортить настроение в какой-нибудь момент. Садоводы знают эту проблему, когда наливаешь бочки не вс.

Стреляющие игрушки можно без проблем купить в магазине, но их с успехом можно делать самому. На страницах сайта Секрет Мастера рассмотрены различные конструкции прикольных игрушек от самых простых до.

Иногда упаковка некоторых предметов сделана очень стильно и радует глаз. А если упаковка напомнит еще о каком-нибудь событии или приятно проведенном времени, то ее выбрасывать совсем уж не хочется. С.

Купить спутниковую тарелку без логотипа становится все труднее. Устанавливая антенну с надписью в людном месте вы становитесь волонтером спутникового оператора или производителя оборудования. А что е.

Ранее Секрет Мастера предлагал идею создания простого видео регистратора в квартиру, дачу, производство, склад или магазин. Идея обсуждалась, как всегда скептики дружно набросились на идею, но и был.

Еще один пример самодеятельного творчества и освоения электроники на примере ранее опубликованного простого преобразователя напряжения. Схема садового фонаря поможет лучше освоить основы электроники.

Многие жители России проводят время на дачных участках. К сожалению не везде ситуация благополучная и кроме насекомых и птиц вредителей ваш урожай может быть убран посторонними лицами. На страницах с.

Всем знакомо слово велопарковка, только вот сама велопарковка в ряде мест нашей страны остается экзотикой. Да и сама ситуация не везде спокойная и оставленный на время велосипед у себя в подъезде, на.

В интернете множество схем изготовления скамейки из целого бревна. Есть проекты самодельных скамеек и на сайте Секрет Мастера. Но для таких самоделок есть одна особенность. Все полученные изделия им.

Предлагаемые магазинами «Семена» продукция позволяет оформить клумбы на любой вкус и желание, достаточно лишь внимательно прочитать аннотацию и правила выращивания купленных семян цветов.

Не смотря на широкие услуги, не всегда есть возможность помыть свой автомобиль на автомойке. Иногда и не требуется срочно помыть машину, надо только помыть фонари и стекла или загрязненные места посл.

После удаления во дворе дома старых и больных деревьев, работники ЖКХ распилили ствол на чурбаны и начали их грузить для вывоза на свалку. Часть ствола была пустотелой (дерево-то старое), вот здесь и.

Бензопила является незаменимым инструментом при строительстве и заготовке дров. Правильная эксплуатация при умеренной работе обеспечивает длительную жизнь инструмента без поломок. Однако неприятности.

Предлагается не примитивный вариант засыпки земли внутрь простой покрышки, а творческий подход. Из покрышки можно сделать весьма оригинальные клумбы, а проявив терпение и настойчивость воспроизвести.

Секрет Мастера делится опытом установки винтовых свай для организации фундамента. Материал получен в результате реальной установки 40 свай для строительства двух фундаментов с размерами 7×9 и 6х.