Строительство дома для дачи своими руками

Строительство дома для дачи своими рукамиСтроительство дома для дачи своими руками.

100 читателей, 154 топика.

Все что касается дач, садов, огородов и загородных домов. Советы по выращиванию растений, по изготовлению инвентаря для дачи, по приусадебному строительству и т.д и т.п.

Создан 28 октября 2010.

Топиков 154.

Подписчиков 100.

Рейтинг 5.81.

Администраторы (1) admin.

Модераторы (0) Модераторов здесь не замечено строительство дома для дачи своими руками.

Cамоделки для дачи.

Вот такой отличный диван из поддонов — паллет может стать украшение вашей дачи или частного дома! Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Предлагаю небольшой рассказ с красочными фото о том, что не стоит бояться трудностей и если есть мечта, то и год подготовки и изучения вопроса для настоящего самодельщика не срок. Далее передаю слово автору самоделки А.Крайнюку, он расскажет о том как сделал печь для пиццы на дровах своими руками из кирпича. Я же замечу только то, что это настоящая печка и просто мечта кулинара. Пицца в ней готовится ровно 60 секунд, за минуту получается шедевр, но если передержать… выйдут угли. Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Предлагаю ознакомиться с рассказом дачника и настоящего самодельщика Валерия Губченко, как он выбирал и дорабатывал — усиливал обычную садовую тачку, превратив ее в унивесальную строительную. Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Плетень — идеальный вариант бесплатного забора. Такой забор всегда будет эксклюзивным, красивым и если его делать самому, то и бесплатным. Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Куры на даче это отдельная тема и если вы хотите, чтобы они питались аккуратно, чтобы ваш двор не был грязным хотя бы из-за остатков пищи, то есть простое решение. Забудьте о лотках и рассыпании корма по двору (или в доме). Мы начинаем наш проект — кормушка для кур своими руками из полипропиленовых труб и ведра, говорить много не буду на фото весь процесс будет полностью понятен. Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Доброго времени суток, форумчане! Нужно сделать один довольно простенький ” приборчик” но никак не могу придумать/найти схему от чего оттолкнуться, суть вопроса такова : Есть гараж, в нём сигнализация, при срабатывании — сирена, вся дела, это все замечательно НО, нужно сделать так, чтобы Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Хочу сделать стеллаж для хранения 12шт. 19л. бутлей с под воды с проф трубы, кто может подсказать размеры.

Cамоделки для дачи.

Cамоделки для дачи.

Если у вас в саду есть гортензия, особенно крупнолистная (крупноцветная) и она не цветет, стоит задуматься — а не подмерзает ли она в холода? Зима все ближе и каждый день обещают заморозки, поэтому сегодня давайте посмотрим как нужно укрывать и утеплять гортензию крупнолистную на зиму. Читать дальше.

Cамоделки для дачи.

Попробуем используя доступные формы и материалы сделать свой собственный, оригинальный и достаточно современно выглядящий вертикальный сад для трав и салата и разместить его прямо на кухне или на лоджии либо в другом светлом месте в в квартире. Читать дальше.

Ремонт квартиры своими руками Школа ремонта Палитра для губ maybelline.

Как сделать ремонт дома своими руками. Всё о Купольные дома, проекты купольных домов Инттернет-журнал Строй Дом. о ремонте и Motorola Droid 3 обзор самого тонкого двухъядерного qwerty Афродита Википедия.