Добро пожаловать в клуб современных дачников

Добро пожаловать в клуб современных дачниковДобро пожаловать в клуб современных дачников.

Приветствуем вас в нашем клубе дачников. Здесь мы делимся советами и секретами больших урожаев. Тонкостями строительства различных сооружений на дачном участке. Обсуждаем лучшие дачные инструменты.

Мы стараемся быть вкурсе самых последних новостей агро культуры. Стараемся перенять опыт не только российских дачников, но и западных фермеров.

Осваивайтесь, будьте как дома.

Всем жителям России стали в массовом порядке приходить квитанции об уплате земельного налога за земельный участок под многоквартирным домом за 2012-2014 года. Нужно ли платить земельный налог собственникам помещений в многоквартирном доме.

Когда в жилище появляются кровососущие насекомые, нужно срочно предпринимать меры по борьбе с ними. Клопы вредят не только здоровью человека, но и являются переносчиками бактерий и опасных заболеваний.

Клопов относят к насекомым, которые устойчивы к ядохимикатам. Самостоятельно избавиться от них без вызова дезинсекторов сложно, но вполне реально. Существует масса средств, которые эффективно действуют на клопов.

Клопы — насекомые-вредители, которые обитают в труднодоступных местах мебели, плинтусах и всевозможных щелях. Видов паразитов много. И вопреки всеобщему мнению, кровь пьют представители только одного семейства из десятков тысяч. Остальные просто ошибочно кусают.

Борьба со слизнями и другими вредителями – одна из важнейших проблем огородника. Они могут нанести огромный вред посаженым растениям и загубить их.