Центр Юнилос

Центр Юнилос, Дом и дачаЦентр Юнилос.

Зачем нужны установки биологической переработки канализации.

Ни для кого не секрет, что на протяжении многих столетий основой жизни человека всегда являлось улучшение условий жизни. Это проявлялось во многих сферах работа, отдых и жильё.

Настало то время, когда возможно спокойно перебираться на постоянную жизнь за город, не боясь прогадать в удобствах по сравнению с квартирой.

Для этого необходимо сделать 3 следующие вещи, без которых не получится комфортно жить в частном доме.

И из этих 3 составляющих самой основной является система водоотведения. Посудите сами без отопления и водопровода в летний период можно прожить, но без системы водоотведения этого сделать не получится.

И тут нам на помощь приходят станции Юнилос Астра. Они перерабатывают сточные воды, поступающие из дома, и на выходе выдают очищенную технически чистую воду.

Центр Юнилос Москва занимается следующими видами услуг.

поставкой очистного оборудования.

монтажом/шефмонтажом станций биологической очистки.

cервисным и аварийным постгарантийным обслуживанием.

пуско-наладкой . консервацией и восстановлением работы станций.

При необходимости наши специалисты могут разработать пакет проектной документации для согласования системы канализации в соответствующих органах.

Сервисные инженеры.

Мы обладаем штатом опытных инженеров, которые сталкивались со всеми (в том числе нестандартными) ситуациями в работе очистных сооружений Юнилос Астра и при проведении профилактических работ.

Расширяем сеть Дилеров.

Юнилос Москва официальный сайт приглашает к сотрудничеству компании. Для этого всего лишь необходимо обратиться по телефону или по электронной почте.