Ремонт дизельных генераторов

Используя регулярные проверки технического обслуживания “Рем Тех Сервис”, вы можете своевременно произвести необходимый ремонт при низких затратах, прежде чем произойдет серьезное повреждение дизельного генератора, с расценками на услуги от данной компании вы можете ознакомиться на сайте.

“РемТех Сервис” предлагает такое сервисное обслуживание:

  • Периодические технические осмотры.
  • Постоянное обслуживание генераторов.
  • Текущий ремонт с устранением дефектов.
  • Замена расходных материалов.
  • Доступ к широкому ассортименту оригинальных и рекомендуемых запасных частей.
  • Ремонт всех типов генераторных установок.

У нас есть необходимые электрические лицензии для работы с генераторами. Мы предлагаем вам услуги ремонта генераторов на двигателях таких марок, как: IVECO, VOLVO, PERKINS, ДЖОН ДИР, DEUTZ, DOOSAN, MTU, SCANIA, MAN, MITSUBISHI, YANMAR, BRIGGS & STRATTON VANGUARD, HONDA, KOHLER и многие другие. Своевременные и компетентные проверки и техническое обслуживание значительно увеличат срок службы устройства.

Чтобы обеспечить наилучшую работу ваших генераторных установок и поддерживать их в наилучшем состоянии в течение многих лет, мы предлагаем заключить договор на постоянное обслуживание. Договоры на обслуживание, которые мы предлагаем, составляются с учетом индивидуальных ожиданий клиентов и могут включать различные дополнительные услуги.

Генераторы – наша специальность

Генератор энергии – это электромагнитное устройство, являющееся независимым генератором электричества, которое может производить в местах, где происходит ток, или в областях, которые полностью его лишены. Конструкция одного генератора состоит из следующих частей: двигатель внутреннего сгорания, распределительное устройство, генератор и контрольно-измерительные приборы. Ремонт, который предлагает компания “Рем Тех Сервис” рабочих частей значительно дешевле ремонта двигателя. Поэтому обязательно следует обращаться для проверки надлежащего состояния двигателя.

Для обеспечения безопасной работы генераторной установки очень важно ежедневное обслуживание и быстрое решение проблем. Различные типы генераторов, техническое обслуживание, проверка деталей, этапы, методы варьируются в зависимости от требований к обслуживанию генераторных установок и плана технического обслуживания, разработанного устройством.