ОБИ – для ремонта, дома и дачи APK

ОБИ – для ремонта, дома и дачи APK, Для дома и дачиОБИ – для ремонта, дома и дачи APK.

The description of ОБИ – для ремонта, дома и дачи.

Мобильное приложение ОБИ – строительный гипермаркет в вашем смартфоне! Более 50 000 товаров для дома в 13 городах России. С официальным приложением ОБИ найти необходимые в любом доме товары стало еще удобнее.

Широкий ассортимент товаров OBI предназначен для всех, кто любит и умеет делать ремонт своими руками. Монтаж, строительство, садоводство, дизайн интерьера – мы поможем вам в любом деле. Мы продаем тысячи наименований: от раковин для ванной комнаты до моек высокого давления.

Хотите создать вокруг себя красоту и уют? У нас есть все, чтобы каждая комната вашей квартиры выглядела идеально. В магазинах OBI продается самая современная сантехника, а ведь ваша ванна нуждается в акриловой вкладке. Ванная, кухня, большая комната, дача. Может вам пора обновить интерьер, проверить отопление или поставить окна ПВХ.

Планировать ремонтные работы с нами очень легко, вам понадобится только калькулятор. Приложение поможет понять, сколько упаковок ламината или другого стройматериала нужно приобрести для указанной вами площади. Даже стройка «с нуля» не затянется надолго, ведь все материалы, от крыши до фундамента, можно заранее приобрести в гипермаркете OBI.

Каждый опытный садовод знает, что покупать комнатные растения, семена и саженцы в сад, огород или на дачный участок с нами выгодно и удобно. Расчет простой: к нам можно прийти один раз и унести с собой всё, что будет радовать вас не один год.

В приложении мы собрали для вас: – полный каталог товаров OBI для ремонта квартир и комнат, дома, ванной, спальни, кухни, дачи – разные идеи, которые помогут вам подобрать дизайн интерьера, сделать ремонт и сделают комфортнее ваш сад и огород; – специальные акции, актуальные скидки и предложения по всем товарам OBI, включая технику, строительные инструменты, сантехнику, стройматериалы, семена растений и товары для садоводства; – электронную карту клиента OBI Club; – адреса, график работы и карты проезда в любой магазин OBI в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Омске, Рязани, Саратове, Сургуте, Брянске, Туле.

Получить консультацию или оставить отзыв о работе наших магазинов вы можете по телефону горячей линии в Москве: +7 (495) 777-75-75.

Скачать приложение можно совершенно бесплатно. Будем рады получить ваши советы по его улучшению на [email protected.